НЕ РЕГУЛЯРНЫЙ ЦИКЛ

№482295 не регулярный цикл
КАТЯ Жен., 23 лет. РОССИЯ москва
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:Я РОДИЛА 8 МЕСЯЦЕВ НАЗАД,МЕСЯЧНЫЕ ПРИШЛИ КОГДА РЕБЕНКУ БЫЛО2.5МЕСЯЦА.МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ ТРИ МЕСЯЦА,И ВСЕ 4 МЕСЯЦА ИХ НЕТ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И СЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО???(БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ)К ГЕНИКОЛОГУ НЕХОДИЛА
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Менструальный цикл может восстанавливаться в течении года. Вам необходим осмотр гинеколога в любом случае.