НЕ РЕГУЛЯРНЫЙ ЦИКЛ

№202003 не регулярный цикл
Светлана Жен., 17 лет. Россия Москва
пожалуйста помогите! у меня не регулярный цикл, иногда приходит точно как надо, иногда раньше на неделю, пару дней. был незащищенный секс, вчера должны были начаться месячные, но их нет. внизу ощущения как перед месячными, слабые боли иногда,набухла грудь,на днях была более болезненная чем сейчас. в больницу не могу сходить, боюсь мама узнает и вообще без понятия куда идти, в платную не могу, денег нет. пару недель назад я сильно болела ангиной, температура, ужасное самочувствие. может ли быть задержка из-за этого?! мне 17 и как то очень страшно!
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Сделайте тест на беременность. Тесты продаются в аптеке. Как поступать дальше, написано в статье http://www.medicinakieva.at.ua/publ/zaderzhka_mesjachnykh/1-1-0-6