НЕ РЕГУЛЯРНЫЙ ЦИКЛ

№441358 не регулярный цикл
дарья Жен., 26 лет. россия находка
Здравствуйте! У меня не регулярный цикл 32-35 дней..... Последняя минструация была 4 марта, а овуляция была поздняя за неделю до предполагаемых месячных, но они не наступили не на 32 не на 35 день..... сделала 3 теста все со второй полоской так называемой «призрак» на 40 день сдала кровь на ХГЧ (результаты пока не готовы) .... а на 41 день пошли месячне, если конечно можно их так назвать ( как будто разбавлены водой, болел низ живота и вышла какая-то слизь) на 2-ой день начались нормального цвета месячные, а на 3-ий всё как будто их и не было даже мазни нет..... Помоги разобраться!!! Может у меня была беременность и прирвалась на раннем сроке, или возможно что я не потеряла малыша и беременна, или это просто сбой какаой-то?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Дождись ответа анализа крови на ХГЧ. Сделайте УЗИ. Обратитесь на прием к гинекологу.