ПОКАЗАНИЯ К БЮДЖЕТНОМУ ЭКО

№160571 Показания к бюджетному ЭКО
Tes Жен., 31 лет. В. Новгород
У меня СПКЯ (лапароскопия не помогла, говорят только ЭКО) Читала, что шансов почти нет при таком диагнозе.
Меня шокировало то, что только трубное или мужское бесплодие является показанием для бюджетного ЭКО. Так ли это, почему??? Откуда такая несправедливость? Почему же нас занесли в список "прокаженных", не имеющих право на бесплатное ЭКО, а где денег взять???
Проясните, пожалуйста, ситуацию, так ли это?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Это так. У женщин с отсутствием маточных труб беременность невозможна, а у женщин с СПКЯ возможна при правильном лечении. Советую Вам прочитать статью Синдром поликистозных яичников на моем сайте, а затем найти квалифицированного специалиста по бесплодию.