КАНДИДОЗ

№160676 кандидоз
анна Жен., 19 лет. россия оренбург
около недели назад появилось жжение,зуд в области половых губ,белые творожестые выделения из влагалища ,что это может быть?скажите и как лечить,заранее спасибо.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Анна. Лечение может рекомендовать врач после обследования. Причина жжения, зуда области половых губ является генитальный кандидоз (молочница). Надежда Николаевна.