ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА
роза Жен., 17 лет. Россия уфа
Гость (не зарегистрирован)
25.08.2009 17:31
Здравствуйте! у меня такая проблема- уже месяц задержка месячных делала 3 теста в разные периоды все отрицательны.мне 17 лет. не знаю что это может быть?в ближайшее время обратиться к врачу нет возможности. может вы чем нибудь поможете?и еще. во время когда долны начаться месячные идут розовые или темно корич. выделения но на следующии день их нет что это может быть?у меня месячные шли очень обильные и очень долго ну дней 7. а один раз были шли целых 2 недели
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

