Добрый день!
Месяц назад сделали операцию - гнойный аппендицит. Неделю назад начались кровяные выделения после мочеиспускания. Хирург со своей стороны ничего не видит, в моче тоже крови нет. Что это может быть? Может ли это быть последствием операции? Повлиял ли как-нибудь аппендицит? Или общий наркоз?
Если еще не время для менструации, то кровянистые выделения из влагалища могут быть вызваны воспалением матки или другим гинекологическим заболеванием. Вам следует получить консультацию гинеколога.