ВОПРОС ГИНЕКОЛОГУ

№162452 Вопрос гинекологу
Таня Жен., 23 лет. Украина Кременчуг
Дизфункция яичником может повлиять на то, что беременности нет?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Татьяна. Причины , приводящие к дисфункции яичников различны: воспалительные заболевания органов малого таза, эндокринные нарушения, включая заболевания щитовидной железы и надпочечников, кисты яичников и т.д. Одна из причин может повлиять на репродуктивную функцию. Надежда Николаевна.