ВОПРОС ГИНЕКОЛОГУ-ЭНДОКРИНОЛОГУ

№435176 Вопрос гинекологу-эндокринологу
Магницкая Наталия Вячеславовна Жен., 37 лет. Россия Воронежская область, г. Борисогл
Скажите, пожалуйста, как восстановить месячный цикл? В связи с инсультом в декабре у мамы, у меня был и продолжается сильный стресс. Месячные отсутствуют уже 8 месяцев. При осмотре у гинеколога отклонений не обнаружено. У меня гиперпролактинемия и бывают задержки до 3-4 месяцев. Вес увеличился на 10 кг и почти не снижается, бывают отеки, депрессия и раздражительность. Какую нужно делать гимнастику и какие пить витамины для прихода месячных?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Надо сначала сделать УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сначала УЗИ.