Мне 36 лет, последние 4 года предохраняюсь "Марвелоном", но последние 7-8 месяцев, в начале 3-й недели приема таблеток, начинает немного мазать (3-4 дня). Сходила к гинекологу, сделала УЗИ - все нормально. Может быть стоит сменить таблетки?
Нет гарантии, что на другом препарате кровомазание не повторится или не станет хуже. Если Вы не планируете отказываться от гормональной контрацепции, если само кровомазание Вам не доставляет неудобств, и нет явных осложнений, то в переход на другой препарат не имеет смысла.