УРЕАПЛАЗМОЗ

№164228 уреаплазмоз
Ландыш Жен., 22 лет. сургут
здравствуйте.У меня нашли уреаплпзмоз, сейчас я пью таблетки. С молодым человеком всегда (всегда!) предохраняемся презервативами! Может ли эта инфекция передаваться через презерватив? если он не желает лечится!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Ряд врачей своим больным не запрещают жить половой жизнью с презервативом. Некоторые врачи рекомендуют вообще отказаться от половой жизни во время лечения. Вам надо следовать рекомендациям Вашего лечащего врача.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Лечение уреаплазмы должно проводиться, если она вызывает воспаление, а не когда она просто обнаружена. Советую прочитать статью Уреаплазмоз на моем сайте.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
здравствуйте!
Презерватив на 97% снижает вероятность инфицирования любой инфекции. НО уреаплазма - не является инфкецией, это условно-патогенный микроорганизм, который не проявляется если у носителя титр меньшк 10 3 степени