УРЕАПЛАЗМОЗ,БЕРЕМЕННОСТЬ!!!

№245980 уреаплазмоз,беременность!!!
vitula Жен., 25 лет. россия москва
Жен.24 года,ничем не болела(после замужества установили,что есть эррозия шейки матки)Никаких симптомов нет.Беременность 26 недель.Нашли уреоплазмоз..(Какой-то показатель на 10 в пятой степени)Назначили лечение.Но почему-то так много всего.(Я своему врачу перестаю доверять.Такое впечатление ,что только выкачивают деньги за страховку.А самое главное как это может отразиться на ребенке?
1.антибиотик вильпрафен 2т 2р в день 7 дней(мужу 10 дней)
2.пимафуцин 1 свеча 7 дней

3.кипферон 1свеча 2 раза 10 дней
4.для мужа еще флюкостат 2 штуки на 6, 9 день
подскажите, пожалуйста,может все-таки лечение надо откорректировать???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Назначения адекватные. лечить уреаплазму во время беременности надо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует пролечиться,срок беременности позволяет и прием этих препаратов разрешен при беременности.