УРЕАПЛАЗМОЗ

№182338 Уреаплазмоз
ИРИШКА Жен., 32 лет. Россия Красноярский край
Здраствуйте уважаемые доктора! Хочу задать такой вопрос! Планируем с мужем рождение ребёнка. Сдала анализы на урогинетальные инфекции. Обнаружили только уреплазмы в небольших количестве. Выписали лечение: Юнидокс, свечи Генорирол, Корсил и для профилактики свечи Гексикон. Как вы оцениваете лечение. Может ещё что то пропить? Через какое время можно беременеть при отсутствии конечно инфекции? Могла ли эта инфекция быть причиной замершей беременности 4 г назад?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Юнидокс применяется для лечения заболеваний и состояний,связанных с уреаплазмами
2.После отрицательных контрольных анализов
3.Может
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Лечение обосновано, поскольку планируется беременность, и адекватное. Через 1,5 - 2 месяца после окончания лечения можно сдать повторные анализы.При отрицательных результатах - планируйте беременность. Причина замершей беременности скорее всего не в уреаплазме.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Лечение адекватное,после курса лечения через 1,5 - 2 мес сдавайте повторно анализ. Лечится обязательно совместно с партнером.