ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Какова вероятность забеременеть?
КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?
Екатерина Жен., 16 лет. Луганск
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2009 07:37
Подскажите пожалуйста, мы с моим парнем занимались сексом без презерватива, и в меня попала жидкость, которая выделяется перед оргазмом. Слышала, что там может быть немного спермы. Через день появились коричневые выделения из влагалища. Какова вероятность, что я беременна?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

