КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№475570 Какова вероятность забеременеть?
Юля Жен., 19 лет. Заря
Здравствуйте, 26 у меня закончились месячные, а 29 был ПА.
Сначала без презерватива, эякуляции в меня не было, и вообще он не кончал, только потом, когда уже одел презерватив.
Спустя час был снова незащищенный ПА как и в 1 раз (только перед этим он сходил в душ и все промыл).
И 3 раз был незащищенный ПА снова предварительно сходя в душ и все промыв. Он вовремя вытащил, и только потом одел презерватив.
Есть вероятность что я забеременею? (Какая она: малаясредняябольшая).
Или можно не беспокоиться?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность есть.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Вероятность есть.