КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№87500 Какова вероятность забеременеть?
София Жен., 18 лет.
Здраствуйте,я хотела спросить вот что:какова вероятность забеременеть,мы не пользовались презервативом,но мой партнер вроде вытащил,и в меня ничего не "попало",ну это не точно,месячные начнутся дней через 15,как предотвратить беременность?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
http://www.citycat.ru/contracept/metod/gormon/postcoit.html
почитайте.