КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№166006 Какова вероятность забеременеть?
Екатерина Жен., 16 лет. Луганск
Подскажите пожалуйста, мы с моим парнем занимались сексом без презерватива, и в меня попала жидкость, которая выделяется перед оргазмом. Слышала, что там может быть немного спермы. Через день появились коричневые выделения из влагалища. Какова вероятность, что я беременна?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Екатерина. Вам следует воспользоваться экстренной контрацепцией (Постинор или Эскапел), беременность в Вашем случае возможна. Надежда Николаевна.