Здравствуйте. Мне 22 года. Я встречаюсь с девушкой, ей скоро будет 17. 1 сентября у нас был секс, дело в том, что у неё это было в первый раз. 5 сентября, у нас эо случилось ещё раз. Я не предохронялся, но кончить не успел. А через 3-4 дня у неё должны были начаться месячные, но их нет, сегодня уже задержка 5 день. Хотя все признаки того, что они должны начаться присутствуют. Скажите пожалуйста, Что это может быть, если можно - подробнее. Нам очень страшно! Спасибо!!!
Здравствуйте, олег. Можно предположить беременность, воспользуйтесь тестом для определения беременности. Надежда Николаевна.
Время создания: 13 Сентября 2009 12:52
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)