ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Какова вероятность зачатия
КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАЧАТИЯ
Евгения Жен., 20 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
24.12.2007 11:50
На той неделе (с 17 декабря) начала принмать 2 цикл приема таблеток Новинет. На первой неделе нечаянно пропустила 1 день приема таблеток (это было где-то 19-20 декабря), а 23 декабря решила посчитать на упаковке, сколько я таблеток пропила, и поняла что вместо 7 дней у меня использовано 6 таблеток. Тогда я сразу приняла 2 таблетки (всего).
И теперь меня мучает вопрос, какова вероятность зачатия, если не был использован презерватив. (мне гинеколог сказал что из-за прекращения приема таблеток вероятность зачатия увеличивается в 2 раза)
И теперь меня мучает вопрос, какова вероятность зачатия, если не был использован презерватив. (мне гинеколог сказал что из-за прекращения приема таблеток вероятность зачатия увеличивается в 2 раза)
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
