Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать мне. Я пила противозачаточные три года регулон. Вот решила бросить и за беременить, но у меня теперь три месяца нет месячных. Подскажите как быть.
Здравствуйте, Татьяна. При длительном приеме КОК, менструальный цикл может восстанавливаться в течение нескольких месяцев. Вам следует пройти УЗИ органов малого таза. Надежда Николаевна.