ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / после выскабливания поставили диагноз эндомиометрит
ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЯ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ЭНДОМИОМЕТРИТ
Юля Жен., 23 лет.
Гость (не зарегистрирован)
26.12.2007 17:38
Здравствуйте! Месяц назад сделали выскабливание по причине ЗБ. Через 6 дней после выскабливания поставили диагноз эндомиометрит на основе ручного осмотра. Первые месячные уже прошли. Пила Логест. По анализам поставили диагноз АФС. На узи сказали, что все в матке хорошо, все спокойно, расширений нет. Меня беспокоят выделения коричневатые и тянущие боли. Может ли быть так что эндометрит у меня есть, а на узи его не увидели? Или причина болей в чем-то другом?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
