ХЛОМИДИОЗ-УРИАПЛАЗМА

№172576 Хломидиоз-Уриаплазма
Milena Жен., 33 лет. Rossiya Moskva
Здраствйте, вот какая у меня проблема. Я начала половую жизнь очень поздно а точнее пол года назад, в середине июля интимные отношения были в последний раз, после которых спустя 2 недели, почувствовала зуд, сделала анализы, которые показали наличие грибков и хламидиоз и эмаленькую эрозию шейки матки. Обратилась к врачу, прошла курс лечения (джозамицин, метронидозол, флюконазол, кипферон, гексилок), через месяц после курса на осмотре врач сказал, что эрозия не прошла.Сделала повторный анализ ПЦР, на хламидиоз и уриаплазму. Результат: хломидия отрицательный, а уриаплазма-положительный. До анализа ПЦР я не делала анализ на уриаплазму, во время лечения и до сих пор интимных отношений не было. Партнер тоэе пошел лечение и сдал аналих на ПЦР, но только на хломидиоз, у него оже результат ортицательный. Для лечения уриаплазмы врач назначил тержинан и сумамед. Партнер тоже будет принимать сумамед. Скажите пожалуйста, я смогу излечиться и забареминить и родить здорового ребенка? И когда можно будет уже планировать беременность.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Конечно можете и излечится и забеременеть и родить здорового ребенка.
Планировать беременность после результата контрольного анализа после лечения.