ХЛОМИДИОЗ

№235593 Хломидиоз
Света Жен., 21 лет. Москва
У моего партнёра нашли хломидиоз,я сходила в обычную консультацию и здала мазок!мазок пришол хорошой!могу ли я успокоится насчёт хламидиоза??????
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В мазке на флору хламидиоз не определяется.
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Для точного определения Вам необходимо сдать анализы на хламидии методом ПЦР и кровь на хламидиию В мазке на флору хламидиоз не определяется