МОЧА С КРОВЬЮ

№173500 Моча с кровью
Марина Жен., 17 лет. Химки
29 сентября я пошла на работу и очень захотела в туалет...но поскольку в туалете было все время занято...я очень долго терпела....и уже когда не смогла терпеть я все таки попала в туалет...и в конце моего действия у меня внизу живота появилась боль..и сейчас у меня до сих пор появляется эта боль и моча с кровью..в туалет бегаю чуть ли не каждый час...что это может быть? я даже не знаю на что думать ведь перед этим 27 сентября у меня был половой акт, может мы с партнером что нибуть повредили? помогите пожалуйста!!! за ранее спасибо!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это вероятно цистит,обратитесь к урологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В данном случае необходимо обращение на прием к урологу.