ЛЕЧИЛИ ЭРОЗИЮ ЖИДКИМ АЗОТОМ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД

№174445 лечили эрозию жидким азотом 2 недели назад
inessa Жен., 19 лет. москва
здравствуйте.у меня такой вопрос. это срочно.дело в том. что мне лечили эрозию жидким азотом 2 недели назад.были сильные выделения, врач сказал что это нормально, потом появился запах, она мне выписала таблетки орнисид, левозин и текназол. я закончила курс лечения вчера.сегодня начались кровыные ввыделения, похожи на месячные с сгустками крови, причем обильные.я еще пью ярину и до месячных еще 10 дней.с чем это связано? это месячные начались? есть ли повод для беспокойства? мой врач сейчас в отпуске.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если Ярину принимаете первый месяц, то как и все прочие этот ОК может вызвыть менструальноподобные кровотечения. В таких случаях ОК пить не прекращают, а так же продолжают по графику.

Если уже более 3-х месяцев, обычно этого времени хватает для полной адаптации, тогда причина не явна.

Конечно следует поставить в известность лечащего врача, если больше никаких симптомов для беспокойства нет: болей в животе, температуры, т.е. явных признаков, что Вам требуется скорая помощь, то можно дождаться лечащего врача и после его выхода с отпуска пойти на прием.

Если же чувствуете боли, повышается температура, тошнота, то следует обратиться к другому врачу.