ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Тошнота и боль в животе после еды
ТОШНОТА И БОЛЬ В ЖИВОТЕ ПОСЛЕ ЕДЫ
Елена Жен., 18 лет. Украина Севастополь
Зарегистрированный пользователь
20.10.2009 10:19
Задавала этот вопрос гастроэнтерологу. Началось незаметно. Неделю назад. Просто стало после еды тошнить. Очень сильно крутьть живот.(как-будто на понос). Поноса нет. То бывает Жор нападает. Я много, много кушаю. И потом опять тошнит. На определенную еду вообще смотреть не могу. Бывает начинает голова кружиться. Ваш консультант Гастроэнтеролог спросил не беременна ли я? Н0 Я пью регулон уже 3-ю пластинку. Было во втором цикле я 2 раза на 7 часов позже выпивала. Но секса в эти 2 раза не было. После 2- й пластинки перерыв на 2 дня перед месячными. Тогда секс был по 2 раза в день. Пошли месячные и всего з дня. Прошло 7 дней Я возобновила применение регулона. Секс был сразу на седьмой день. После приема таблетки. Разве возможна беременность?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

