Здравствуйте скажите пожалуйста, как быть у меня воспаления инокда нажмёшь с кровью шарик выходит белый,а оногда долго болит.прокладки могут так влиять? раньше этого не было. Прокладки с ромашкой.
И ещё у меня стресс лечусь у гомеопата,месячные пропали 3 месяца нет, а лечусь 4 месяца,они потом появятся,почему их нет? Спасибо.
Обратитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО на прием к гинекологу-эндокринологу, в Москве много грамотных специалистов. Сдайте анализы на инфекции (мазок, бак. посев, возможно и ПЦР) и анализы на половые гормоны.