ЦМВ И ПЕЧЕНЬ

№183223 ЦМВ и печень
Елена Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день. Я уже консультировалась с Вами насчет ЦМВ и повышенного уровня общего билирубина.
Теперь хотелось бы узнать Ваше мнение насчёт схемы лечения. Врач назначил лечение ЦМВ и Уреаплазмы перед началом лечения эрозии (радиоволновой метод).
Схема такая: Фромилид 500мг -1табл*2р/д – 7дн; Микомакс 150мг -1капс*1 и 7дн; Нео-пенотран свечи – 10дн; Виферон-2 свечи – 10дн
Меня настораживает Фромилид, его побочные действия на печень. Я ещё не обследовала печень, причину повышения билирубина не знаю. Как Вы считаете, в этом случае стоит начать принимать Фромилид или нет ? И Ваше мнение насчёт этой схемы Спасибо
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Выясните причину билирубинемии,потом решите о приеме кларитромицина или замените на фторхинолон (левофлоксацин,например).
Я отрицательно отношусь ко всем "феронам".