У меня в том месяце была задержка критических дней на неделю, а в этом месяце уже идут 1,5 недели. Уже как 4 дня просто выходят светлые выделения, совместно с кровью. Но кровь не такая темная,розовая. Два месяца болит низ живота, бывает зудится матка. Незнаю что делать. Подскажите пожалуйста.
Помощь Вам может быть оказана после обследования, обратитесь на прием к гинекологу, по результатам диагностики будет назначена соответсвующая терапия.