ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
Елена Жен., 28 лет. Россия Орёл
Зарегистрированный пользователь
26.11.2009 21:13
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдала анализы -мазок, выявили ДАВНИЙ трихомоноз ( хотя выделений совершенно никаких плохих нет), анализы делали в лаборатории непосредственно в этой частной клинике; следом сдала анализы на мазок, отдельно на трихомонады в другой частной клинике-ничего не обнаружено (анализы диагностируются в Московском иниституте).Подскажите кому верить? Или в третью клинику сходить? Может действительно нужно лечиться, хотя никаких признаков нет. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



