ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ
Ольга Жен., 20 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
30.11.2009 20:05
В июне 2009 г. была на приеме у гинеколога. После осмотра она меня отправила на кольноскопию. Пока делали анализы прошло 1,5 мес., потом на кольноскопии мне поставили диазноз эрозия шейки матки, сказали купить солковагин для дальнейшего лечения. но когда я пришла на процедуру, выяснилось что у меня молочница, и надо сначало вылечить её. В общем это все растянулось на пол года, ещё к тому же я по причине переезда в другой город не могу сразу продолжить лечение. Беспокоюсь, не возникнет ли у меня нежелательных осложнений?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

