НЕТУ МЕСЯЧНЫХ

№203478 нету месячных
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Волгоград
Я за три месяца похудела на 6кг, просто из рациона убрала соль, сахар, сладкое(мучное),макароны,крупы и картошку, остальное все ем + 2 раза в неделю аэробика.
у меня уже 2 мес нет месячных. понимаю, что нужно идти к врачу, но сейчас нет времени и еще.... думаю, если он мне пропишет гормональные, то могу поправиться обратно. (у моей знакомой так и было!)
что делать? может вы подскажите какие нибудь рецепты? т.к. все равно в ближайший месяц, я не дойду до врача...
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Резкая потеря веса, физические нагрузки могут привести к прекращанию менструаций. Кстати, сколько Вы сейчас весите?