НЕТУ МЕСЯЧНЫХ

№401447 Нету месячных
Юлия Жен., 19 лет. Россия Калининград
Здраствуйте, такая ситуация мы с мужем очень хотим ребенка, уже почти пол года у нас не получается, оба здоровы, но тут вдруг задержка месячных, нету уже недделю, сделала тест на Б. первый показал две полоски но вторая полоска очень тусклая, второй тест показал отрицательный результат, чему верить?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Верить лучше анализу крови на в-ХГЧ, он точнее.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам следует сдать кровь на ХГЧ и через две недели сделать УЗИ м/таза.