НЕТУ МЕСЯЧНЫХ ПОСЛЕ ДИЕТЫ

№214237 Нету месячных после диеты
Дарья Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Здраствуйте ! Дело в том что в прошлом году в июле месяце я решила заняться собой и похудеть . Начала худеть с июля месяца каждый месяц сбрсывала по 5 кг ( без всяких средств для похудания) и в октябре месяце я заметила что ко мне не пришли месячные я сразу же затормозила диету и начала питаться хорошо . Но вот уже наступил январь месяц а месячные ко мне до сих пор не пришли . Подскажите пожалуйста что у меня произошло в организме и как наладить менструальный цикл? Спасибо большое
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Возможно, что у Вас сбой месячных. Надо посмотреть уровень гормонов.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ очное обращение на прием к гинекологу- эндокринологу (либо параллельно наблюдаться и у гинеколога и у эндокринолога).