ГИПЕРПЛАЗИЯ МАТКИ, ЭНДОМЕТРИОЗ-13 ММ

№204815 Гиперплазия матки, эндометриоз-13 мм
Наташа Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте! У меня снова диагноз Гиперплазия матки, эндометриоз-13 мм, назначили чистку, и так практически каждые пол года. Лечилась гормонами неоднократно, ничего не помогает. Подскажите, что мне делать? какое лечение еще бывает?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
А какими гормонами Вы лечились?