ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Чтобы тест на беременность дал достоверный результат?
ЧТОБЫ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ДАЛ ДОСТОВЕРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ?
ЮЛЯ Жен., 28 лет. Россия СПБ
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2008 11:35
скажите пожалуйста при нерегулярных месячных, через какое время можно ставить тест, чтобы был достоверный результат, последений м.ц. закончился 22 декабря. Спасибо
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
