Многие твердят о опасностях, связанных с поздней девственностью. Мне 22 года, но я еще девственница, поэтому хотелось бы знать, какие неприятные последствия этого могут быть в действительности.
Возможно уплотнение девственной плевы с возрастом, эластичность теряется, поэтому процесс дефлорации может быть довольно болезненным (лет после 25-30-ти), это не обязательно конечно, плюс даже девушкам и до 20 лет иногда приходится прибегать к хирургической дефлорации (надрез гинекологом при анестезии) из-за сильной боли.