ПОИСК ПО САЙТУ:
МАРВЕЛОН
инна Жен., 28 лет. санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
28.01.2008 08:44
Добрый день!У меня эрозия шейки матки,собираюсь прижигать.Врач назначила з цикла "марвелона",начиная с первого дня месячных перед операцией.Для чего это нужно врач толком не объяснила.Сказала,что для быстрого заживления.Зачем мне принимать этот препарат,и так ли он необходим?Когда можно жить половой жизнью после процедуры и через какое время можно ставить спираль?Заранее спасибо.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
