НЕРЕГУЛЯРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№228165 нерегулярные месячные
татьяна Жен., 33 лет. россия кировград
пол года назад сделала мини аборт, месячные стали очень скудными ,и вот два месяца месячных совсем нет тест на беременность отрицательный причина
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Причиной скудных менструаций после аборта может быть хронический воспалительный процесс в матке, внутриматочные синехии, гормональные нарушения. вам показано обследование. Начните с УЗИ.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Помимо вероятности беременности, есть множество иных причин для отсутствия месячных, показано обращение на прием к врачу для диагностики причины, если есть возможность, то - к гинекологу-эндокринологу.