НЕРЕГУЛЯРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№504967 нерегулярные месячные
елена Жен., 26 лет. россия омск
Здр-е! Я кормлю грудью ребенку год,у меня стоит спираль. Первые месячные после родов начались на 9месяц кормления грудью.Были только мажущие выделени.Моя врач сказала,что это процесс восстановления. Вторые также, но с задержкой ,третьи обильные,а вот четверных нет уже больше месяца. Не могла ли я забеременеть со спиралью. Как определить причину нерегулярных месячных?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйте гормоны крови, ХГЧ. Когда установлена спираль?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Забеременеть могли.