НЕРЕГУЛЯРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№77963 нерегулярные месячные
Елена Жен., 47 лет. Россия Волгоград
Моей дочери 19 лет. Месячные с 12 лет нерегулярные (цикл 3,2, 1.5 м-цев), по бедрам и спине стрии, волосы растут между пупком и лобком и между грудями.

Прошли врачей гинеколога, эндокринолага и нейрохирурга. Надпочечники в норме, все гормоны в норме, турецкое седло, МР томография гипофиза в норме. Узи органов малого таза : кистозные изменения структуры обоих яичников. 4 года лечимся витаминами Е,В..., гормонами Диане-35. На все отрицательная реакция организма: покраснение лица и дерматит. Аллергия на травы, антибиотики, мед и др. аллергены. Врачи пожимают плечами...не знают чем лечить... подскажите пожалуйста как отрегулировать менструальный цикл, чтобы кисты не образовывались. Еще у нее язва 12-перстной кишки. Остальное все в норме. ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Ваша дочь может принимать гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером до нормализации цикла, а затем, только вечером, длительно.
Для лечения язвенной болезни нужно будет другое лечение.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте