ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / страх перед беременностью
СТРАХ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ
Катя Жен., 22 лет. Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2010 16:31
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,могла ли я забеременнеть??Если во время полового акта спал презерватив. мы с партнером не сразу это заметили(презерватив находился внутри),акт продолжался,но не до конца.что делать?? нужно ли принимать постинор??
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

