МАЗОК НА ФЛОРУ

№240229 мазок на флору
лена Жен., 22 лет. россия Серпухов
Расшифруйте пожалуйста мазок:
Эпителиальные клетки: U 3-4; V 3-5; C 1-3;
Лейкоциты: U 0-1; V 2-5; C 5-6;
Палочки Додерлейна,Гонококки,Трихомонады,Грибы,Гарднереллы я так понимаю не обнаружены.(Напротив стоят три буквы«abs»)
Другая микрофлора: цитолиз, Гр+полиморфные палочки.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Воспалительного процесса и инфекций нет,но термин цитолиз (разрушение клеток вагинального эпителия) - если его понимать правильно может подразумевать цитолитический вагиноз
См.Цитолитический вагиноз