ВОЗМОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ У ГИНЕКОЛОГА?

№242361 Возможно заразиться у гинеколога?
tanya Жен., 29 лет. kiev
Вчера делали соскоб цервикального канала.Только врач начала работать,зашла другой медработник и вызвала ее куда-то минуты на 2.Потом она пришла и продолжила работу.Дело в том,что я не увидела,выходила она в перчатках или нет. Если представить,что она вышла в перчатках и дотрагивалась до дверной ручки.а потом смазывала мне шейку матки в этих же перчатках,то возможно ли мне заразиться ЗППП?Если предположить,что до этого кто-то через грязные руки загрязнил ручку двери.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет нельзя.Половыми инфекциями можно заразиться только половым путем.