ПОВЫШЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ
№245891 повышены лейкоциты
Anna Жен., 28 лет. Москва
18.03.2010 14:30
после лечения 10дней антибиотики+свечи+мазевые тампоны+процедуры (лечили на фоне: повышенных лейкоцитов в мазке 60-70, бакпосев корунабактериум 10*6, стафилокок эпидермис 10*3, ПРЦ хламидии отриц., ТОРЧ отриц. иммунитет к герпесу и краснуже ничего нет в активной форме, УЗИ все в норме, клиника в теч. 2 дней после месяцных светло кор. выдел, эрозия незначительная). Микрофлору пока не восстанавливала. Через 3 дня сдала мазок. Вот результат: Влагалище лейкоцити на слизи до 120, палочки грамм+ умеренно, коки грам+ значительно, промежутосные клетки значительно, Церв. канал: лейкоцити на слизи до 60. Написано заключение: Воспалительный процес во влагалище и цервикальном канале, смешання бактериальная флора. (24день МЦ) Что делать? Можно ли восстанавливать микрофлору? Может быть стоит еще сдать анализы. Пожалуйста посоветуйте как быть, очень хочу детей!, прошла второй курс антибиотиков а лейкоциты все же высокие. Огромное спасибо за внимание.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует найти и устранить причину воспаления, а затем восстанавливать микрофлору.
Время создания: 18 Марта 2010 15:19