КИСТА ШЕЙКИ МАТКИ

№251045 Киста шейки матки
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Два месяца назад делала прижигание эрозии шейки матки радиоволновым методом. Вчера посетила гинеколога. Она сказала, что шейка зажила, но на ней начинает формироваться кисточка. Назначила свечи Депантол 10 дней. Подскажите, каким способом лечится киста ШМ? Является ли ее возникновение последствием прижигания? И чем может быть полезен Депантол при моем диагнозе? Заранее спасибо!!! :))))
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Лечение необходимо рекомендовать с учетом кольпоскопического исследования.