КИСТА ШЕЙКИ МАТКИ

№48219 киста шейки матки
Ольга Жен., 28 лет. Россия Коломна
Была эрозия ш.м., я ее прижигала(примерно 7 лет назад). Сейчас у меня киста на ш.м.,врач сказала, что это из-за папиломовируса. Анализы показали, что есть HPV16,31,33,57...Сдавала анализы в другом мед.центре, показало, что ничего нет.Кому верить ичто делать? Может ли от папиломовируса образоваться киста ш.м.?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Вряд ли. Из-за него образуются папилломы.
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
рекомендую, приехать к нам, пройти комплексную диагностику всего организма за час. тогда можно за один раз все определить запись по тел. 7230744