ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№254038 задержка месячных
Александра Жен., 22 лет. Россия дмитров
Здравствуйте. У меня к Вам вопрос у меня последний раз были месячные 25 февраля 2010г. в Марте их небыло за то 25 по 27марта шли какие-то коричневатые выделения. Я купила тест но он дал отрецательный результат. Могу ли я быть беременна или это простуда
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Можно повторить тест через неск5олько дней или сдайте кровь на хгч.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Тесты на беременность могут давать ложно-отрицательный результат.

Можно сдать анализ анализ крови на уровень b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.