УЗИ ПЛОДА
№259416 узи плода
Катя Жен., 24 лет. Татарстан Болгар
12.04.2010 16:48
делала узи плода на 33 недели. заключение такое экопризнаки шпертрофии пр. предсердия, толщина плаценты 32мм, степень зрелости 2-3 с множественными кальцинатами, однократное обвитие вокруг шеи помогите разобрать что это значит

Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
С плацентой - все в норме. Надо разбираться , что с сердцем у ребенка. Сделайте экспертное акушерское УЗИ.
Аушер-гинеколог, врач УЗИ, главный врач клиники "Счастливая Семья"
к.м.н. Борисова Алексакндра Викторовна
http://medicinamoskva.ru/forum/index.php
http://medicinamoskva.ru/
http://happyfamily.ru/?page=283
Время создания: 12 Апреля 2010 19:25