ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ШЕЙКИ МАТКИ
лена Жен., 34 лет. украина донецк
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2010 12:52
здравствуйте!после кольпоскомии врач сказала что у меня эрозия но она эпителизируется,пока понаблюдаем,а 2кисты надо вскрыть.завтра на прием придти она будет делать.16 числа должны быть месячные,говорю,может быть подождем,и после сделаем,она говорит.киста нависает.проколем,слизь вся вытечет,все будет нормально.подскажите когда лучше сделать?анализы все норма.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

